То ли Москва, то ли Подмосковье
Закат вам в ленту!
Трубы нынче стали строить какие-то диковинные.

Ах пардоньте, то не труба была.
2
Николо-Угрешский монастырь и ТЭЦ-22 во всей красе.
3
Незамерзайка Москва-река.
4
5
6
Завтра наверняка всё покроется инеем,
asromanet, ваш выход в поля!
7
Широко известный в узких кругах фотограф-пейзажист
Александр Марецкий вытащил нас на эту точку.
8
А слева полыхало.
9
Как узнать пейзажистов? Они всегда и везде ходят со штативом.
10
Воспользовалась чужим фотоаппаратом, чтобы не переставлять камеру на штатив. Найкон синит, это очевидно!
И сразу вопрос - знаете, как в относительно светлое время сделать 30 секунд выдержки?
11
Снимала вышку, а дома обнаружила еще и самолёт. Ну вот никак без них...
12
И те два серых мазка, смотрящиеся как мусор на матрице - тоже самолёты.
13
Слобода.
14
Высотки совхоза им.Ленона и парилка ТЭЦ-26 на Востряковском проезде.
Если, конечно, не ошибаюсь...
15
Вот такая красота.
16
Кстати, всё тыкабельно-фотообойно-валлпамперсно!
Трубы нынче стали строить какие-то диковинные.

Ах пардоньте, то не труба была.
2Николо-Угрешский монастырь и ТЭЦ-22 во всей красе.
3Незамерзайка Москва-река.
4
5
6Завтра наверняка всё покроется инеем,
7Широко известный в узких кругах фотограф-пейзажист
8А слева полыхало.
9Как узнать пейзажистов? Они всегда и везде ходят со штативом.
10Воспользовалась чужим фотоаппаратом, чтобы не переставлять камеру на штатив. Найкон синит, это очевидно!
И сразу вопрос - знаете, как в относительно светлое время сделать 30 секунд выдержки?
Снимала вышку, а дома обнаружила еще и самолёт. Ну вот никак без них...
12И те два серых мазка, смотрящиеся как мусор на матрице - тоже самолёты.
13Слобода.
14Высотки совхоза им.Ленона и парилка ТЭЦ-26 на Востряковском проезде.
Если, конечно, не ошибаюсь...
15Вот такая красота.
16Кстати, всё тыкабельно-фотообойно-валлпамперсно!