Categories:

То ли Москва, то ли Подмосковье

Закат вам в ленту!

Трубы нынче стали строить какие-то диковинные.
закат 05.02.2017



Ах пардоньте, то не труба была.
закат 05.02.20172


Николо-Угрешский монастырь и ТЭЦ-22 во всей красе.
закат 05.02.2017 3


Незамерзайка Москва-река.
закат 05.02.2017 4



закат 05.02.20175



закат 05.02.2017 6


Завтра наверняка всё покроется инеем, asromanet, ваш выход в поля!закат 05.02.20177


Широко известный в узких кругах фотограф-пейзажист Александр Марецкий вытащил нас на эту точку.
закат 05.02.20178


А слева полыхало.
закат 05.02.2017 9


Как узнать пейзажистов? Они всегда и везде ходят со штативом.
закат 05.02.2017 10


Воспользовалась чужим фотоаппаратом, чтобы не переставлять камеру на штатив. Найкон синит, это очевидно!
И сразу вопрос - знаете, как в относительно светлое время сделать 30 секунд выдержки?
11


Снимала вышку, а дома обнаружила еще и самолёт. Ну вот никак без них...
закат 05.02.2017 12


И те два серых мазка, смотрящиеся как мусор на матрице - тоже самолёты.
закат 05.02.201713


Слобода.
закат 05.02.2017 14


Высотки совхоза им.Ленона и парилка ТЭЦ-26 на Востряковском проезде.
Если, конечно, не ошибаюсь...
закат 05.02.201715


Вот такая красота.
закат 05.02.201716

Кстати, всё тыкабельно-фотообойно-валлпамперсно!




Buy for 300 tokens
Buy promo for minimal price.